albrenss77 : رسمياً: تأجيل الدوري السوري الممتاز لكرة القدم لمدة شهر الى 20 تشرين الاول المقبل
آخر 10 مواضيع : تمرين الجزيرة ليوم الثلاثاء والتحضير لإقامة معسكر تدريبي للفريق (الكاتـب : أ.سليمان الداود - مشاركات : 0 - المشاهدات : 197 )           »          رسمياً: تأجيل الدوري السوري الممتاز الى 20 تشرين الاول القادم (الكاتـب : albrenss77 - مشاركات : 0 - المشاهدات : 108 )           »          منتخب سوريا للناشئين يغادر للمشاركة في تصفيات كأس آسيا تحت 16 عام (الكاتـب : albrenss77 - مشاركات : 0 - المشاهدات : 44 )           »          الكابتن حميد اوصمان يصل الحسكة وينضم لصفوف رجال الجزيرة (الكاتـب : أ.سليمان الداود - مشاركات : 0 - المشاهدات : 120 )           »          فريق الرجال يغلب فريق الشباب في مباراة تجريبية (الكاتـب : albrenss77 - مشاركات : 0 - المشاهدات : 123 )           »          لقاء تجريبي بين رجال وشباب نادي الجزيرة (الكاتـب : أ.سليمان الداود - مشاركات : 0 - المشاهدات : 135 )           »          منتخب سوريا الوطني يتراجع للمركز الثاني بعد فوز الصين في المرحلة الثانية للتصفيات (الكاتـب : albrenss77 - مشاركات : 0 - المشاهدات : 62 )           »          منتخب سوريا الاولمبي يختتم معسكره الداخلي في دمشق (الكاتـب : albrenss77 - مشاركات : 0 - المشاهدات : 35 )           »          منتخب سوريا للرجال يغلب نظيره الفليبيني في افتتاح التصفيات الآسيوية (الكاتـب : albrenss77 - مشاركات : 0 - المشاهدات : 31 )           »          منتخب سوريا للشباب يقيم معسكراً خارجياً في روسيا (الكاتـب : albrenss77 - مشاركات : 0 - المشاهدات : 34 )
معجبوا موقع نادي الجزيرة الرياضي في الحسكة على الفيس بوك
 
العودة   منتدى نادي الجزيرة الرياضي في الحسكة > القسم الرئيسي للمنوعات والاسرة والنشاطات > أخـبـار وأحـداث
أخـبـار وأحـداث يحوي آخر الأخبار اليومية المحلية والعالمية , السياسية , الإجتماعية , الثقافية , الفنية... الخ

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 15-05-2012, 03:43 PM   رقم المشاركة : 1
معلومات العضو
كرم رزقو
مشرف القسم الرئيسي
للمنوعات والأسرة والنشاطات
 
الصورة الرمزية كرم رزقو
 

 

إحصائية العضو










كرم رزقو غير متواجد حالياً



علم العضو


 




أضفني الى الفيس بوك تابعني على تويتر قم بزيارتي على اليوتيوب
 

 

 



 

اسماء اعضاء مجلس الشعب للعام 2012


-
/1/ دائرة محافظة دمشق الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- محمد عمار ساعاتي
2- محمد عزت عربي كاتبي
3- ماجدة قطيط
4- منى سكر
5-عاطف الزيبق
6- وفاء خليفة
7- جمال قادري
8- عمر أوسي
9- شريف شحادة
10- محمد أكرم العجلاني
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- خالد العبود
2- خليل مشهدية
3- حنين نمر
4- فائز الصايغ
5- عمار بكداش
6- نادر بعيرا
7- هزار الدقر
8- يوسف أسعد
9- نجم الدين شمدين
10- محمد صبحي أبو الشامات
11- محمد جهاد اللحام
12- محمد عامر القباني
13- محمد حمشو
14- قدري جميل
15- أحمد نور الدين شلاش
16- أحمد كزبري
17- سامر الدبس
18- ماريا سعادة
19- وائل الغبرة

/2/ دائرة محافظة ريف دمشق الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- جورج امطانيوس نخلة
2- نبيل ديب درويش
3- مصعب الحلبي
4- جورجينا يوسف رزق
5- محمد بخيت
6- نزيه راشد عبود
7- رجاء النعال
8- كمال مصطفى اقسيمي
9- علي الشيخ
10- محمد خير جاسم النادر
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- خليل أحمد خالد
2- عبد العزيز محمد عريضة
3- محمد أحمد عبد النبي
4- مصطفى ليلا
5- زياد شعبان سكري
6- مصطفى حمود
7- محمد شحادة السعيد
8- خالد محمد كربوج
9- محمود دياب

/3/ دائرة محافظة حمص الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1-إياد ابراهيم سليمان
2- جمال أحمد رابعة
3-شعبان عبدو الحسن
4- رئيف عبد الله علي
5- فادية يوسف ديب
6- أميمة سليمان خضور
7- ساجي يونس طعمة
8- سناء نعمة أبو زيد
9- مشعل محمد الحمود
10- زهير أحمد طراف
11- محمد ديب محمد الخالد اليوسف
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- الياس مطانيوس شاهين
2- ابراهيم مصطفى المحمود
3-محمد عبد العزيز الشامي
4- ناديا محمد أديب كسيبي
5- عبد العزيز طراد الملحم
6- عبد القادر محمد الجاعور
7- عبد المعطي محمد مشلب
8- ماهر عبد القادر الجاجة
9- وائل احمد ملحم
10- بديع برهان الدروبي
11- عبدو عباس النجيب
12- محمد زهير عبد اللطيف غنوم

/4/ دائرة محافظة حماة الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- غادة محمد ابراهيم
2- نورس مصطفى الأمير مرزا
3- حامد علي ابراهيم
4- عبد الكريم أحمد السبسبي
5- عبد الرحمن يوسف ازكاحي
6- نزار اسماعيل موسى
7- بلال حسن ديب
8- ماهر محفوظ قاورما
9- محمد دياب الغضة
10- علي اسماعيل الشيخ حيدر
11- ياسر مصطفى الباكير
12- باسم علي ابراهيم
13- علي فارس رستم
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- محسن محمود غازي
2- بشار عبد القادر جنيد
3- سلام عبد القادر سنقر
4- أيمن محمد ملندي
5- محمود عبد الحميد جوخدار
6- محمد وائل بشار اجنيد
7- أكرم عوض خليل
8- أكرم عدنان هواش
9- وريس فياض اليونس

/5/ دائرة مدينة حلب الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ )
الاسم والشهرة
1- محمد بهاء بادنجكي ابن أحمد
2- نجلاء حافظ ابنة محمد وليد
3- إيمان بابللي ابنة عمر
4- كفاح لبابيدي ابن سعد الدين
5- محمد عباس تركماني ابن حسن رضا
6- ماهر خياطة ابن محمد
7- محمد أنس الشامي ابن محمد
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- عبد المنعم الصوا ابن خليل
2- عبد الله قيروز ابن احمد
3- فيصل عزوز ابن عبد القادر
4- عمر حلاق ابن مصطفى
5- سهيل فرح ابن نافع
6- جمال حساني ابن محمد عيد
7- محمد مروان علبي ابن محمد
8- ال حسن بري ابن محمد شعبان
9-ماهر حجار ابن عبد الحفيظ
10- بشر يازجي ابن رياض وليد
11- بطرس مرجانة ابن يوسف
12- أحمد جريخ ابن مصطفى
13- محمد صهريج ابن أحمد

/6/ دائرة مناطق محافظة حلب الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- علي العبد الصطوف ابن محمود
2- حسن خللو ابن كمال
3- علي البش ابن محمد
4- عيد الخلاوي ابن خليل
5- أحمد ابراهيم ابن صالح
6- حسين حسون ابن احمد
7- عبد الله الحمد ابن أمين
8- حسين جاسم حمد ابن علي
9- معن عساف ابن محمد
10- مرعي الطعمة ابن حسون
11- مصطفى الجادر ابن أحمد
12- قاسم حسن ابن محمد
13- محمد خير الماشي ابن دياب
14- فهمي حسن ابن محمد
15- عقل الابراهيم ابن حمادين
16- عبد الله الشلاش ابن ابراهيم
17- جمال الدين عبدو ابن صالح
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- علياء قباني ابنة أحمد وليد
2 - شمس الدين الشداد ابن خلف
3- إخلاص بدوي ابنة أحمد
4- شاهين نعسان ابن نعسان
5- عبد الله عبد الله ابن سلوم
6- ابراهيم الحاج محمد علي ابن سعيد
7- مصطفى عمار كوش ابن شريف
8- محمد عربو ابن عدنان
9- محمد فادي القرعان ابن أحمد
10- عمر محمود الحمدو ابن حسين
11- اسماعيل الحسن الربيع ابن ابراهيم
12- محمد صالح الماشي ابن دياب
13- مجيب الرحمن الدندن ابن موسى
14- احمد العلي الحمرة ابن حسين
15- نصر الحاج جنيد ابن محمد علي

/7/ دائرة محافظة ادلب الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- ناهد المعلم ابنة علي
2- صبحي العبد الله ابن أحمد ابراهيم
3- أحمد ديب قباني ابن محمد
4- أحمد الفرج ابن محمد
5 - فاطمة خميس ابنة محمد بشير
6- غسان القناطري ابن أحمد لطفي
7- زكوان عاصي ابن محمد حسيب
8- احمد المبارك ابن محمد
9- عبدو علو ابن محمد
10- فيصل محمود ابن محمد
11- احمد الحسن الهلال ابن حسن الخلف
12- محمد مطيع موءيد ابن عبد الرحيم.
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- عبد الواحد رزوق ابن محمد
2- صفوان قربي ابن محمد
3- عبد الرزاق القطيني ابن عبد الرحمن
4- محمد حسين الحسين ابن راغب
5- محمد رياض حصري ابن صالح
6- سوسن سيد وهبة ابنة محمد ساطع.

/8/ دائرة محافظة اللاذقية الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- عمار الاسد ابن بديع
2- وفاء معلا ابنة سعيد
3- نديم منصورة ابن احمد
4- سمير الخطيب ابن ابراهيم
5- سعد الله صافيا ابن محمد نور
6- محمد عجيل ابن عبد الله
7- فيحاء طريفة ابنة علي
8- فواز نصور ابن بهجت
9- بديع صقور ابن علي.
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1-ميساء صالح ابنة محمد
2- نبهان عيسى ابن حسن
3- محمد بلال ابن حسن
4- ايهم جريكوس ابن نجدت
5- علي محمد ابن جميل
6- كامل زنتوت ابن سعيد
7- اسكندر جرادة ابن جرجس
8- علي مخلوف ابن بسام.

/9/ دائرة محافظة طرطوس الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- سمير محمد جوهرة
2- صباح محمود احمد
3- مها حسن العمر
4- محمد عبد الله وحود
5- باسل سلمان عيسى
6- سهيل سلام خضر.
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- عصام علي خليل
2-رامي محمد صالح
3- طوني عزيز حنا
4- يوسف محمد اسعد
5- علي يوسف ندة
6- محمود علي بلال بلال
7- خضر محمد حسين .

/10/ دائرة محافظة الرقة الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- مهى محمد علي العجيلي
2- خضر موسى الصالح
3- عبد الحكيم حسون الموسى /العريف/
4- خليل ابراهيم الكشة
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- احمد مطر الحميدي
2- عبد العزيز عيسى العيسى
3- قاسم محمد المطر
4- عماد خلف حجي محمد.

/11/ دائرة محافظة دير الزور الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين ( أ)
الاسم والشهرة
1- تركي محمود الزايد المصطفى
2- برهان عبد الجبار العبد الوهاب
3- ابتسام محمد سعيد الدبس
4- عبد السلام محمد راشد الدهموش
5- معن صبحي العبود
6- مهنا فيصل شيخ فياض الناصر
7- نجم عبد الله العبد الله
8- جاسم محمد البدر.
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- مجحم جبرين ابراهيم السهو
2- اسعد حمادة المحمد
3- بندر محمد الضيف
4- درع ميزر الدندل
5- رياض عثمان العبد الله
6- رياض بندر العيسى.

/12/ دائرة محافظة الحسكة الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- حامد ابراهيم الجاسم
2- عبود عيسى الشواخ
3- صطام جدعان الدندح
4- عدنان محمد سليمان
5- سعيد داود ايليا
6- حماد عبود السعود
7- كاترين ميشيل ديب
8- علاء الدين حمد الحمد.
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- خالد سطم العطيه
2- حمودة يوسف صباغ
3- عبد الرحمن يوسف عيسى
4-حسين جاسم المحمد
5- محمد عبد الرزاق الطائي
6- محمد حلو الحلو.

/13/ دائرة محافظة درعا الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- وفاء يوسف العودة
2- وليد محمد الصالح
3- محمود خليل الحريري
4- وليد محمد الزعبي
5- تيسير عرسان الجغيني.
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- فواز حسين الشرع
2- نضال عدنان الفتيح
3- شكرية محمد امين محاميد
4- فيصل شاكر الخوري
5- محمد علي الخبي.

/14/ دائرة محافظة السويداء الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- اركان الشوفي ابن سلمان
2- شامخ صالحة ابن سالم
3- حمود خير ابن علي
4- يحيى عامر ابن نواف.
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- وليد ابو عسلي ابن فاضل
2- اركان نصر ابن اجود.

/15/ دائرة محافظة القنيطرة الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين (أ)
الاسم والشهرة
1- هناء عوض السيد
2- محي الدين احمد ابراهيم
3- رفعت يوسف حسين.
قطاع باقي فئات الشعب (ب)
الاسم والشهرة
1- الشيخ صالح شاهر الطحان النعيمي
2- طارق زيد العفاش.




منقول : سيريانيوز




للمزيد من مواضيعي

   موقع نادي الجزيرة الرياضي   ||   الكاتب: كرم رزقو    ||  كل مواضيعي في المنتدى

 

 

 


1

   

رد مع اقتباس
قديم 15-05-2012, 05:02 PM   رقم المشاركة : 2
معلومات العضو
باسل
حكم كرة قدم
إحصائية العضو










باسل غير متواجد حالياً



علم العضو


 

إرسال رسالة عبر MSN إلى باسل




 

 

 



 

ان شاء الله يخدمو البلد بافضل مايكون




 

 

 


التوقيع

 

   

رد مع اقتباس
قديم 02-06-2012, 01:32 AM   رقم المشاركة : 3
معلومات العضو
آزاد الجزراوي
حكم كرة قدم
 
الصورة الرمزية آزاد الجزراوي
 

 

إحصائية العضو










آزاد الجزراوي غير متواجد حالياً



علم العضو


 




أضفني الى الفيس بوك
 

 

 



 

مشكور عالمتابعةةةةةةة




 

 

 


التوقيع

 

   

رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
2012, للعام, مجلس, لعضوية, الشعب, السوري, اسماءالناجحين, بالانتخابات

آخر المواضيع المُضافة في منتدى أخـبـار وأحـداث
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه للموضوع : اسماء الناجحين بالانتخابات لعضوية مجلس الشعب السوري للعام 2012
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
تقنية البلوتوث في خطر بعد ترشيح مخترعها لعضوية مجلس الشعب كرم رزقو ضحك وابتسامة ونهفات جزراوية 2 05-06-2012 11:56 PM
مجلس التعليم العالي : زيادة القبول الجامعي للعام الدراسي القادم كرم رزقو أخـبـار وأحـداث 6 19-07-2011 12:08 AM
نائب يطلب محاسبة المنتخب المصري في مجلس الشعب محمد شفيق منتدى كرة القدم العربية والأوربية والعالمية 5 22-06-2009 11:57 PM
مجلس الشعب يتدّخل.. ويدعو الجبّان لإحدى جلساته بعد طول انتظار.. اليوم هل يكشف النقاب راس العين منتدى الرياضة السورية 3 20-06-2009 08:30 PM
اليوم إعلان نتائج تحقيقات البيع والشراء في دوري المحترفين وفد من مجلس الشعب في اتحاد abuaboud منتدى الرياضة السورية 5 20-06-2009 06:25 PM



RSS RSS 2.0 XML MAP HTML

نادي الجزيرة الرياضي في الحسكة

↑ آخر مواضيع موقع نادي الجزيرة الرياضي في الحسكة


Loading...

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Designed & TranZ By Almuhajir

جميع المشاركات المكتوبه في المنتدى تعبّر عن وجهة نظر صاحبها فقط, ولا تعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى